Открытая лекция для студентов и преподователей Уральского государственного лесотехнического университета: Цифровая трансформация в лесном хозяйстве

19 декабря 2022

По приглашению руководства Уральского государственного лесотехнического университета специалисты нашей компании провели в г. Екатеринбург лекцию для студентов и преподователей. Тема: Цифровая трансформация в лесном хозяйстве.

С приветственным словом выступил Курьяков Андрей Валентинович, заместитель министра - директор департамента лесного хозяйства Свердловской области. Лекцию открыл Платонов Евгений Петрович, ректор университета.

Исполнительный директор Балаков А.Ю. рассказал о текущем состоянии дел, как это видится с точки зрения вендора программного обеспечения, о возможных перспективах и возникающих сложностях. Начальник отдела разработки программ Коротков И.В., выпускник университета, рассказал коллегам о программных решениях компании и осветил профессиональные вопросы, интересные студентам как будущим специалистам, работающим в сфере лесного хозяйства.

Как это было вы можете прочитать на сайте УГЛТУ.

Статья на сайте УГЛТУ

Фото со встречи: