На всероссийском IT-совещании в г. Томск подписано соглашение о взаимодействии в сфере информационных технологий в лесной отрасли между Департаментом лесного хозяйства Томской области и ООО "АВЕРС информ".

8 декабря 2014

Специалисты нашей компании приняли участие во всероссийском IT-совещании «Информационные технологии в лесной отрасли Российской Федерации: текущее положение, перспективные проекты, экономическая эффективность», которое проходило 28 ноября 2014 г. в г. Томск.

В рамках проводимого совещания обсуждались текущие проекты автоматизации, рассматривался опыт регионов, освещались перспективы развития.

В совещании приняли участие представители Рослесхоза, Госдумы РФ, сибирских региональных администраций, руководители IT-кластеров, ученые и др. В режиме видеотрансляции к дискуссии подключились около 100 участников из 60-ти регионов России.

По результатам совещания было подписано соглашение о взаимодействии в сфере информационных технологий в лесной отрасли между Департаментом лесного хозяйства Томской области и ООО "АВЕРС информ".